¿CUÁL ES TU CONSULTA?

Los campos en rojo son obligatorios

EEC Madrid

C/ Zurbano nº23 entreplanta Dcha

91 700 10 89
info@escuelacoaching.com

Raquel Mieza
Executive Coach EEC, Responsable de Admisión de Alumnos Madrid
raquel@escuelacoaching.com

Paula Cruces
Executive Coach EEC, Admisión de Alumnos Madrid
paula@escuelacoaching.com

EEC Barcelona

Calle Consell de Cent, 419 – 3º 1ª.

932 45 94 50
infocatalunya@escuelacoaching.com

Cristina Moga
Responsable de Admisión de Alumnos Barcelona
secretariabcn@escuelacoaching.com


Además puedes realizar formación en coaching en

Bilbao

91 700 10 89
info@escuelacoaching.com

Carmen Mellina
Coach PCC y Responsable EEC Zona Norte
Carmen@escuelacoaching.com

Valencia

91 700 10 89
info@escuelacoaching.com

Montse Sans
Coach PCC y Responsable EEC Comunidad Valenciana
Montse@escuelacoaching.com

Andorra

932 45 94 50
infoandorra@escuelacoaching.com

Saúl Larrayad
Executive Coach y Responsable EEC Andorra
saul@escuelacoaching.com

Italia

011 5612037 
info@scuolacoaching.org

Raquel Guarnieri
Coach MCC y Directora EEC Italia
saul@escuelacoaching.com

Chile

+ 00 34 91 700 10 89
info@escuelacoaching.com

Arianna Martinez-Fico
Coach PCC y Responsable EEC Chile
arianna@escuelacoaching.com

México

+ 00 34 91 700 10 89
info@escuelacoaching.com

Ariel Etbul
Coach PCC y Responsable EEC México
ariel@escuelacoaching.com

Colombia

+ 00 34 91 700 10 89
info@escuelacoaching.com

Gabriela Valdivia
Coach PCC y Responsable EEC Colombia
gabriela@escuelacoaching.com

Argentina

+ 00 34 91 700 10 89
info@escuelacoaching.com

Nora Patlis
Coach PCC y Responsable EEC Buenos Aires
nora@escuelacoaching.com